win2day BV Tour PRO 80 - Damen Graz Energie Steiermark Summeropening powered by Woche

KategorieABV Tour PRO 80
Datum14.05.2022 - 15.05.2022
OrtMakartgasse 30
8010 Graz
ModusModified Pool Play 16er-Raster
Teiln. Qual.16
Nennschluss10.05.2022 12:00
VeranstalterBVC Graz
Telefon+436649423633
EMail christian.lick@sportunion.at
Web www.murbeach.at
Livescoring https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MxOgYoGWVIDsyVIfetB4rfJeW5BSifJo/edit?usp=sharing&ouid=107946951103001272989&rtpof=true&sd=true
UPDATE (12.05.2022):
Qualifikationsturnier W - ALLE Spiele AUSTER BEACH

C1 - 17:20: Krenn-Hazmuka / Koch-Haring vs Wengler / Mascherbauer
C2 - 17:20: Linner / Forstinger vs Schauer / Puaschunder
C3 - 17:20: Schatzmayr / Hintzsche vs Bajraktarevic / Neiss

Kwakpovwe / Beer fix im Hauptbewerb!

Die Spiele werden auf 2 Gewinnsätze mit 21 Punkten gespielt!

Spielerinnenlisten liegen beim Eingang zum Bad auf!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Qualifikation (Single Elimination 16er Raster):
Freitag, 13.05.2022, 14:50 Uhr auf 4 Courts Auster Beach

Hauptbewerb (Modified Pool Player 16er Raster):
Samstag, 14.05.2022, 10:40 Uhr auf 2 Courts Mur Beach und 2 Courts Auster Beach / Pool Matches + Round of 12
Sonntag, 15.05.2022, 11:00 Uhr auf 2 Courts Mur Beach / Quarter- + Semifinals, Medal Matches

Wildcards:
Davidova / Lunina UKR (Foreign WC - Seed 3)
Dunrarova / Resova CZE (Foreign WC - Seed 7)
Simanicova / Tokosova SVK (Veranstalter WC - Seed 11)
Kaschnig / Annerer (Veranstalter WC - Seed 12)

... weitere Infos folgen ...
Nr.SpielerLVPunktePreisgeld
1 RABITSCH Magdalena KVV 80400.00
TRAILOVIĆ Anja KVV
2 FREIBERGER Eva OÖVV 70250.00
WIESMEYR Stephanie STVV
3 DUNÁROVÁ Miroslava ÖVV 60200.00
RESOVÁ Daniela ÖVV
4 LUNINA Diana ÖVV 50150.00
DAVIDOVA Valentyna ÖVV
5 GUGGI Martina KVV 40
HOLLAUS Michaela TVV
5 KASTENBERGER Sarah Anna NÖVV 40
STABENTHEINER Eva TVV
5 SCHÖTTL Birgit STVV 40
MAYR Anna Katharina STVV
5 WENGLER Michaela SVV 40
MASCHERBAUER Katharina WVV
9 ANNERER Stella STVV 30
KASCHNIG Lena Leander STVV
9 ELSNER Karin WVV 30
PFAU Jennifer WVV
9 HASELSTEINER Sophie NÖVV 30
BAUER Astrid NÖVV
9 ŠIMANICOVÁ Jana ÖVV 30
TOKOŠOVÁ Barbora ÖVV
13 HAAS Isabel NÖVV 25
KLINGER Katharina NÖVV
13 KWAKPOVWE Soraya Ejiroghene VVV 25
BEER Theresa TVV
13 LINNER Anna SVV 25
FORSTINGER Carina TVV
13 SCHATZMAYR Alina SVV 25
HINTZSCHE Jessica SVV
17 BAJRAKTAREVIĆ Elma NÖVV 20
NEISS Sara Chiara STVV
17 KRENN-HAZMUKA Angelika STVV 20
KOCH-HARING Christina STVV
17 SCHAUER Katrin KVV 20
PUASCHUNDER Irina KVV