win2day BV Tour PRO 80 - Herren Graz Energie Steiermark Summeropening powered by Woche

KategorieABV Tour PRO 80
Datum14.05.2022 - 15.05.2022
OrtMakartgasse 30
8010 Graz
ModusModified Pool Play 16er-Raster
Teiln. Qual.16
Nennschluss10.05.2022 12:00
VeranstalterBVC Graz
Telefon+436649423633
EMail christian.lick@sportunion.at
Web www.murbeach.at
Livescoring https://docs.google.com/spreadsheets/d/1InNvERFcmssTdWvdP7Nd5DIY5QQydeoo/edit?usp=sharing&ouid=107946951103001272989&rtpof=true&sd=true
UPDATE (12.05.2022):
Qualifikationsturnier M - ALLE Spiele AUSTER BEACH

C1 - 14:00 Uhr: Antoni / Ojinnaka vs Berger / Etlinger + SR: Pargger / Hradecsni
C2 - 14:00 Uhr: Dienst / Nehuliaiev vs Bloder / Bohacek + SR: Grassegger / Hiedl
C1 - 14:50 Uhr: Brabek / Meier vs Schosswohl / Gersin
C2 - 14:50 Uhr: Kremer / Bauer vs Pontasch / Eichwald
C1 - 15:40 Uhr: Chmelina / Trauth vs Pargger / Hradecsni
C2 - 15:40 Uhr: Ehrlich / Eisenbeiss vs Grassegger / Hiedl
C1 - 16:30 Uhr: Zwicklhuber / Ranneth vs Stabler / Murlasits
C2 - 16:30 Uhr: Posch / Mittendrein vs Hölzel / Haas

2. Rd. ALLE 4 Spiele Beginnzeit 18:10 Uhr

Die Spiele werden auf 2 Gewinnsätze mit 21 Punkten gespielt!

Spielerlisten liegen beim Eingang zum Bad auf!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Qualifikation (Single Elimination 16er Raster):
Freitag, 13.05.2022, 14:00 Uhr auf 4 Courts Auster Beach

Hauptbewerb (Modified Pool Player 16er Raster):
Samstag, 14.05.2022, 09:00 Uhr auf 2 Courts Mur Beach und 2 Courts Auster Beach / Pool Matches + Round of 12
Sonntag, 15.05.2022, 09:00 Uhr auf 2 Courts Mur Beach / Quarter- + Semifinals, Medal Matches

Wildcards:
Knoflach/Butter (Veranstalter WC - Seed 11)
Pfoser/Kitzmüller (ÖVV NT Nachwuchs WC - Seed 12)

Nr.SpielerLVPunktePreisgeld
1 WALLER Philipp NÖVV 80400.00
REITER Jakob KVV
2 ERTL Florian STVV 70250.00
KRATZ Johannes STVV
3 GRÖSSIG Laurenc Peter SVV 60200.00
HAMMARBERG Timo NÖVV
4 PASCARIUC Paul SVV 50150.00
KOPSCHAR Arwin KVV
5 ANTONI Niels WVV 40
OJINNAKA Jakob OÖVV
5 GRASSERBAUER Jakob STVV 40
KEFER Dominik OÖVV
5 KRIENER Fabian OÖVV 40
AIGNER Stefan NÖVV
5 MOSTBÖCK Matthias NÖVV 40
TRAUTH Raphael NÖVV
9 BUTTER Hannes STVV 30
KNOFLACH Adrian Werner STVV
9 NEDETZKY Moritz KVV 30
HOLZINGER Elias Benedikt KVV
9 PEKAR Michael STVV 30
OCHAYA Lauris Dine STVV
9 STOCKHAMMER Ben KVV 30
KITZINGER Jacob KVV
13 GRASSEGGER Fabian STVV 25
HIEDL Julian STVV
13 KREMER Mark Maximilian STVV 25
BAUER Alexander STVV
13 PFOSER Tobias OÖVV 25
KITZMÜLLER Tristan Gerald OÖVV
13 ZWICKLHUBER Timo OÖVV 25
RANNETH Tobias OÖVV
17 CHMELINA Julian NÖVV 20
TRAUTH Lukas NÖVV
17 DIENST Stefan BVV 20
NEHULIAIEV Oleksandr BVV
17 HÖLZEL Reinhard STVV 20
HAAS Christoph STVV
17 SCHOSSWOHL Stefan STVV 20
GERSIN Matthias STVV
21 BERGER Markus OÖVV 16
ETLINGER Niklas OÖVV
21 BLODER Alexander STVV 16
BOHACEK Horst STVV
21 BRABEK Paul STVV 16
MEIER Kilian STVV
21 EISENBEISS Florian STVV 16
EHRLICH Clemens STVV
21 PARGGER Tobias TVV 16
HRADECSNI David TVV
21 PONTASCH Felix Alexander KVV 16
EICHWALD Paul Günther KVV
21 POSCH Christian STVV 16
MITTENDREIN Christoph STVV
21 STABLER Lukas STVV 16
MURLASITS Marco STVV