win2day BV Tour PRO 120 - Herren UNTERACH powered by naturtalente.com

KategorieABV Tour PRO 120
Datum18.06.2022 - 19.06.2022
OrtBadgasse 9
4866, Unterach
ModusDouble Elimination 8er-Raster
Teiln. Qual.8
Nennschluss14.06.2022 12:00
VeranstalterSCHNETZER Florian Michael
Telefon066475093229
EMail florian.schnetzer@hotmail.com
Web https://flolobeach.at/
Livescore https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hEhWNgBWfLq4Ah8L2kfhJyRTxdaa6Hg0u_8vNumhZFA/edit?usp=sharing
Livestream https://youtu.be/NRb7hWVMqWU
Livestream: https://www.youtube.com/watch?v=ydn4J5a4IjQ
Livescore: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hEhWNgBWfLq4Ah8L2kfhJyRTxdaa6Hg0u_8vNumhZFA/edit?usp=sharing

Bilder: Bitte Fotograf Wolfgang Meier bei Postings anführen (sonst frei verfügbar)
https://drive.google.com/drive/folders/1IHKx9RmJ7nXqccFum_TqFVjm6hGegofG?usp=sharing


Sportliche Fragen an Supervisor:
Manuel Leitgeb: manuel.leitgeb@acts.at
WC ÖVV/Foreign: Aye/Aye (Seed 4)
WC Veranstalter: Hackl/Berger (Seed 6)

Freitag Qualifikation Single Elimination:
Spiel 1: 13:00 Ertl/Pekar vs Schosswohl/Gersin 2:0 (15,10)
Spiel 2: 13:50 Zwicklhuber/Kefer vs Trauth/Köstler 1:2 (-16,17,-11)
Spiel 3: 14:40 Berger/Hammarberg vs Kitzmüller/Pfoser 2:0 (16,8)
Spiel 4: 16:00 Kandolf/Grasserbauer vs Mader/Führer 2:1 (-18, 27, 13)
Spiel 5: 16:50 Erlt/Pekar vs Trauth/Köstler 2:1 (18,-11,10)
Spiel 6: 18:15 Berger/Hammarberg vs Kandolf/Grasserbauer 2:1 (23,-17,4)

Samstag & Sonntag Hauptbewerb Modified Pool Play 8er Raster

Infos Unterkünfte:
info.unterach@attersee.at

PARKPLATZ INFO für Sonntag
Da parallel ein US Car Treffen stattfindet sind die Parkplätze am Sonntag im Freizeitgelände gesperrt.
Parkmöglichkeiten sind vor der Ordniation Dr. Titzte bzw. der Sandoz Parkplatz direkt bei der Umfahrung darüber. Sowie bei der Kirche und beim Klimt Platz.

Nr.SpielerLVPunktePreisgeld
1 HÖRL Julian SVV 1201300.00
HORST Alexander NÖVV
2 DOPPLER Clemens NÖVV 105900.00
KUNERT Thomas NÖVV
3 AYÉ Calvin ÖVV 90700.00
AYÉ Qincy ÖVV
4 REITER Jakob KVV 75500.00
GRÖSSIG Laurenc Peter SVV
5 HACKL Joachim OÖVV 65300.00
BERGER Markus OÖVV
5 SCHNETZER Florian Michael SVV 65300.00
PETUTSCHNIG Lorenz Peter KVV
7 BERGER Tim Liam WVV 55
HAMMARBERG Timo NÖVV
7 ERTL Florian STVV 55
PEKAR Michael STVV
9 KANDOLF Fabian STVV 45
GRASSERBAUER Jakob STVV
9 TRAUTH Raphael NÖVV 45
KÖSTLER Matthias NÖVV
11 KITZMÜLLER Tristan Gerald OÖVV 40
PFOSER Tobias OÖVV
11 MADER Florian WVV 40
FÜHRER Christoph WVV
11 SCHOSSWOHL Stefan STVV 40
GERSIN Matthias STVV
11 ZWICKLHUBER Timo OÖVV 40
KEFER Dominik OÖVV