19/20: DenizBank AG Volley League Men: Grunddurchgang

Termine
Rd.Nr.TagDatumZeitHeimteamGastteamHalleKarte
1H1-3Sa28.09.201919:00 TJ Sokol Wien V VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtPosthalle {WIEN} Karte
1H1-4So29.09.201918:30 UVC Holding Graz Union Raiffeisen WaldviertelRaiffeisen Sportpark {GRAZ} Karte
1H1-2Mi02.10.201919:00 SK Zadruga Aich/Dob VCA Amstetten NÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG} Karte
2H1-5Mi02.10.201920:30 VBC TLC Weiz Union Raiffeisen WaldviertelASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ} Karte
2H1-7Fr04.10.201918:30 VCA Amstetten NÖ TJ Sokol Wien VJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN} Karte
2H1-6Fr04.10.201920:00 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT} Karte
6H1-23Sa05.10.201919:00 SK Zadruga Aich/Dob Union Raiffeisen WaldviertelJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG} Karte
2H1-8Mi09.10.201900:00 UVC Weberzeile Ried/Innkreis SK Zadruga Aich/Dob Karte
3H1-10Sa12.10.201919:00 TJ Sokol Wien V UVC Weberzeile Ried/InnkreisPosthalle {WIEN} Karte
3H1-11Sa12.10.201920:00 UVC Holding Graz VCA Amstetten NÖRaiffeisen Sportpark {GRAZ} Karte
3H1-12So13.10.201916:00 Union Raiffeisen Waldviertel VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ZWETTL} Karte
4H1-14Mi16.10.201919:00 VCA Amstetten NÖ Union Raiffeisen WaldviertelJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN} Karte
3H1-9Mi16.10.201919:00 SK Zadruga Aich/Dob VBC TLC WeizJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG} Karte
4H1-15Fr18.10.201919:30 UVC Holding Graz UVC Weberzeile Ried/InnkreisRaiffeisen Sportpark {GRAZ} Karte
4H1-13Sa19.10.201919:00 VBC TLC Weiz VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ} Karte
4H1-16Sa19.10.201919:00 SK Zadruga Aich/Dob TJ Sokol Wien VJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG} Karte
5H1-18Mi23.10.201920:00 UVC Holding Graz SK Zadruga Aich/DobRaiffeisen Sportpark {GRAZ} Karte
5H1-20Sa26.10.201916:30 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt VCA Amstetten NÖBSH Sportpark {KLAGENFURT} Karte
5H1-17Sa26.10.201917:00 TJ Sokol Wien V VBC TLC WeizPosthalle {WIEN} Karte
5H1-19So27.10.201917:00 Union Raiffeisen Waldviertel UVC Weberzeile Ried/InnkreisSH {ZWETTL} Karte
8H1-32Mi30.10.201919:00 Union Raiffeisen Waldviertel UVC Holding GrazSH {ZWETTL} Karte
6H1-24Fr01.11.201915:30 TJ Sokol Wien V UVC Holding GrazSH Brigittenau {WIEN} Karte
6H1-21Fr01.11.201919:00 VBC TLC Weiz VCA Amstetten NÖASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ} Karte
9H1-36Fr01.11.201919:00 SK Zadruga Aich/Dob UVC Weberzeile Ried/InnkreisJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG} Karte
6H1-22Sa02.11.201916:00 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt UVC Weberzeile Ried/InnkreisBSH Sportpark {KLAGENFURT} Karte
7H1-25So03.11.201918:00 UVC Holding Graz VBC TLC WeizRaiffeisen Sportpark {GRAZ} Karte
7H1-27So03.11.201918:30 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt SK Zadruga Aich/DobBSH Sportpark {KLAGENFURT} Karte
7H1-26Mi06.11.201919:00 Union Raiffeisen Waldviertel TJ Sokol Wien VSH {ZWETTL} Karte
8H1-29Fr08.11.201919:00 VBC TLC Weiz UVC Weberzeile Ried/InnkreisASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ} Karte
8H1-30Sa09.11.201900:00 VCA Amstetten NÖ SK Zadruga Aich/Dob Karte
8H1-31Sa09.11.201918:00 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt TJ Sokol Wien VBSH Sportpark {KLAGENFURT} Karte
7H1-28Mi13.11.201918:30 VCA Amstetten NÖ UVC Weberzeile Ried/InnkreisJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN} Karte
9H1-35Sa16.11.201919:00 TJ Sokol Wien V VCA Amstetten NÖPosthalle {WIEN} Karte
9H1-34Sa16.11.201920:00 UVC Holding Graz VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtRaiffeisen Sportpark {GRAZ} Karte
9H1-33Mi20.11.201919:00 Union Raiffeisen Waldviertel VBC TLC WeizSH {ZWETTL} Karte
10H1-37Fr22.11.201919:00 VBC TLC Weiz SK Zadruga Aich/DobASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ} Karte
10H1-40Fr22.11.201920:00 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt Union Raiffeisen WaldviertelBSH Sportpark {KLAGENFURT} Karte
10H1-38Sa23.11.201918:00 UVC Weberzeile Ried/Innkreis TJ Sokol Wien VMessehalle 18 {RIED/INNKREIS} Karte
10H1-39Sa23.11.201918:30 VCA Amstetten NÖ UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN} Karte
11H1-44Sa30.11.201900:00 TJ Sokol Wien V SK Zadruga Aich/Dob Karte
11H1-41Sa30.11.201918:00 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt VBC TLC WeizBSH Sportpark {KLAGENFURT} Karte
11H1-43Sa30.11.201918:00 UVC Weberzeile Ried/Innkreis UVC Holding GrazMessehalle 18 {RIED/INNKREIS} Karte
12H1-46Mi04.12.201919:00 SK Zadruga Aich/Dob UVC Holding GrazJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG} Karte
12H1-47Mi04.12.201919:00 UVC Weberzeile Ried/Innkreis Union Raiffeisen WaldviertelMessehalle 18 {RIED/INNKREIS} Karte
12H1-45Mi04.12.201920:30 VBC TLC Weiz TJ Sokol Wien VASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ} Karte
12H1-48Fr06.12.201918:30 VCA Amstetten NÖ VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN} Karte
13H1-52Sa07.12.201917:30 UVC Holding Graz TJ Sokol Wien VRaiffeisen Sportpark {GRAZ} Karte
13H1-50Sa07.12.201918:00 UVC Weberzeile Ried/Innkreis VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtMessehalle 18 {RIED/INNKREIS} Karte
13H1-51Sa07.12.201919:00 Union Raiffeisen Waldviertel SK Zadruga Aich/DobSH {ZWETTL} Karte
13H1-49So08.12.201917:00 VCA Amstetten NÖ VBC TLC WeizJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN} Karte
14H1-54Sa14.12.201900:00 TJ Sokol Wien V Union Raiffeisen Waldviertel Karte
14H1-55Sa14.12.201900:00 SK Zadruga Aich/Dob VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt Karte
14H1-53Sa14.12.201919:30 VBC TLC Weiz UVC Holding GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ} Karte
14H1-56Mi18.12.201919:00 UVC Weberzeile Ried/Innkreis VCA Amstetten NÖMessehalle 18 {RIED/INNKREIS} Karte
1H1-1Sa21.12.201917:30 UVC Weberzeile Ried/Innkreis VBC TLC WeizMessehalle 18 {RIED/INNKREIS} Karte
11H1-42Sa21.12.201919:00 Union Raiffeisen Waldviertel VCA Amstetten NÖSH {ZWETTL} Karte