19/20: DenizBank AG Volley League Men: Grunddurchgang

Ergebnisse
Rd.Nr.DatumHeimteamGastteamErgebnis
11 H1-4421.12.2019 TJ Sokol Wien V SK Zadruga Aich/Dob 0:3 (13:25, 21:25, 22:25)
11 H1-4221.12.2019 Union Raiffeisen Waldviertel VCA Amstetten NÖ 3:0 (25:22, 25:20, 25:13)
1 H1-121.12.2019 UVC Weberzeile Ried/Innkreis VBC TLC Weiz 3:1 (25:19, 22:25, 25:17, 25:21)
14 H1-5618.12.2019 UVC Weberzeile Ried/Innkreis VCA Amstetten NÖ 2:3 (25:21, 18:25, 25:23, 14:25, 12:15)
14 H1-5314.12.2019 VBC TLC Weiz UVC Holding Graz 3:2 (25:23, 17:25, 22:25, 25:23, 15:12)
13 H1-4908.12.2019 VCA Amstetten NÖ VBC TLC Weiz 3:0 (25:21, 25:11, 28:26)
13 H1-5107.12.2019 Union Raiffeisen Waldviertel SK Zadruga Aich/Dob 0:3 (19:25, 20:25, 18:25)
13 H1-5207.12.2019 UVC Holding Graz TJ Sokol Wien V 3:0 (25:17, 25:20, 25:21)
13 H1-5007.12.2019 UVC Weberzeile Ried/Innkreis VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt 3:0 (25:20, 30:28, 25:23)
12 H1-4806.12.2019 VCA Amstetten NÖ VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt 0:3 (23:25, 19:25, 20:25)
12 H1-4704.12.2019 UVC Weberzeile Ried/Innkreis Union Raiffeisen Waldviertel 3:1 (27:25, 25:22, 25:27, 25:20)
12 H1-4604.12.2019 SK Zadruga Aich/Dob UVC Holding Graz 3:2 (25:18, 25:12, 23:25, 23:25, 15:10)
12 H1-4504.12.2019 VBC TLC Weiz TJ Sokol Wien V 3:0 (25:22, 25:15, 25:18)
14 H1-5401.12.2019 TJ Sokol Wien V Union Raiffeisen Waldviertel 0:3 (19:25, 24:26, 22:25)
11 H1-4330.11.2019 UVC Weberzeile Ried/Innkreis UVC Holding Graz 2:3 (23:25, 25:19, 25:23, 13:25, 13:15)
11 H1-4130.11.2019 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt VBC TLC Weiz 3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
14 H1-5528.11.2019 SK Zadruga Aich/Dob VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt 3:0 (25:15, 25:14, 25:18)
8 H1-3026.11.2019 VCA Amstetten NÖ SK Zadruga Aich/Dob 0:3 (20:25, 20:25, 18:25)
10 H1-3823.11.2019 UVC Weberzeile Ried/Innkreis TJ Sokol Wien V 3:0 (25:19, 25:22, 25:16)
10 H1-3923.11.2019 VCA Amstetten NÖ UVC Holding Graz 1:3 (25:22, 12:25, 24:26, 19:25)
10 H1-4022.11.2019 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt Union Raiffeisen Waldviertel 0:3 (21:25, 22:25, 21:25)
10 H1-3722.11.2019 VBC TLC Weiz SK Zadruga Aich/Dob 2:3 (21:25, 16:25, 25:17, 25:22, 7:15)
9 H1-3320.11.2019 Union Raiffeisen Waldviertel VBC TLC Weiz 3:0 (25:17, 25:11, 25:14)
9 H1-3516.11.2019 TJ Sokol Wien V VCA Amstetten NÖ 0:3 (18:25, 25:27, 16:25)
9 H1-3416.11.2019 UVC Holding Graz VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt 3:0 (25:14, 25:23, 27:25)
7 H1-2813.11.2019 VCA Amstetten NÖ UVC Weberzeile Ried/Innkreis 3:2 (25:19, 18:25, 15:25, 25:23, 15:13)
8 H1-3109.11.2019 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt TJ Sokol Wien V 3:0 (26:24, 25:20, 25:21)
8 H1-2908.11.2019 VBC TLC Weiz UVC Weberzeile Ried/Innkreis 0:3 (16:25, 21:25, 14:25)
7 H1-2606.11.2019 Union Raiffeisen Waldviertel TJ Sokol Wien V 3:0 (25:12, 25:18, 25:14)
7 H1-2503.11.2019 UVC Holding Graz VBC TLC Weiz 3:0 (26:24, 25:23, 25:20)
7 H1-2703.11.2019 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt SK Zadruga Aich/Dob 2:3 (25:23, 25:23, 15:25, 18:25, 19:21)
6 H1-2202.11.2019 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt UVC Weberzeile Ried/Innkreis 1:3 (16:25, 25:23, 15:25, 15:25)
9 H1-3601.11.2019 SK Zadruga Aich/Dob UVC Weberzeile Ried/Innkreis 3:0 (25:23, 25:15, 25:15)
6 H1-2401.11.2019 TJ Sokol Wien V UVC Holding Graz 0:3 (18:25, 18:25, 15:25)
6 H1-2101.11.2019 VBC TLC Weiz VCA Amstetten NÖ 3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
8 H1-3230.10.2019 Union Raiffeisen Waldviertel UVC Holding Graz 3:1 (23:25, 25:19, 25:18, 25:21)
5 H1-1927.10.2019 Union Raiffeisen Waldviertel UVC Weberzeile Ried/Innkreis 3:0 (25:20, 25:14, 25:23)
5 H1-1726.10.2019 TJ Sokol Wien V VBC TLC Weiz 0:3 (25:27, 21:25, 22:25)
5 H1-2026.10.2019 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt VCA Amstetten NÖ 3:1 (25:14, 21:25, 25:20, 25:22)
5 H1-1823.10.2019 UVC Holding Graz SK Zadruga Aich/Dob 1:3 (25:27, 26:24, 19:25, 13:25)
4 H1-1619.10.2019 SK Zadruga Aich/Dob TJ Sokol Wien V 3:0 (25:11, 25:14, 25:16)
4 H1-1319.10.2019 VBC TLC Weiz VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt 2:3 (25:20, 25:22, 19:25, 21:25, 9:15)
4 H1-1518.10.2019 UVC Holding Graz UVC Weberzeile Ried/Innkreis 3:0 (25:19, 26:24, 25:23)
4 H1-1416.10.2019 VCA Amstetten NÖ Union Raiffeisen Waldviertel 0:3 (15:25, 21:25, 20:25)
3 H1-916.10.2019 SK Zadruga Aich/Dob VBC TLC Weiz 3:1 (25:9, 20:25, 25:13, 25:22)
3 H1-1213.10.2019 Union Raiffeisen Waldviertel VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt 3:1 (22:25, 25:16, 26:24, 25:20)
3 H1-1012.10.2019 TJ Sokol Wien V UVC Weberzeile Ried/Innkreis 0:3 (22:25, 13:25, 22:25)
3 H1-1112.10.2019 UVC Holding Graz VCA Amstetten NÖ 3:0 (25:21, 25:21, 25:19)
2 H1-809.10.2019 UVC Weberzeile Ried/Innkreis SK Zadruga Aich/Dob 0:3 (16:25, 19:25, 15:25)
6 H1-2305.10.2019 SK Zadruga Aich/Dob Union Raiffeisen Waldviertel 3:1 (14:25, 25:20, 25:19, 31:29)
2 H1-604.10.2019 VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt UVC Holding Graz 0:3 (17:25, 17:25, 14:25)
2 H1-704.10.2019 VCA Amstetten NÖ TJ Sokol Wien V 3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
2 H1-502.10.2019 VBC TLC Weiz Union Raiffeisen Waldviertel 0:3 (19:25, 25:27, 24:26)
1 H1-202.10.2019 SK Zadruga Aich/Dob VCA Amstetten NÖ 3:1 (20:25, 25:19, 25:20, 25:17)
1 H1-429.09.2019 UVC Holding Graz Union Raiffeisen Waldviertel 2:3 (19:25, 23:25, 25:20, 29:27, 12:15)
1 H1-328.09.2019 TJ Sokol Wien V VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt 1:3 (36:38, 17:25, 25:22, 21:25)