14/15: 1. Bundesliga Herren: Aufstiegsrunde

Anmerkung: für die Reihung der Teilnehmer wird zuerst die Anzahl der Siege (S) herangezogen, bei Gleichheit die höhere Punkteanzahl (P), dann der bessere Satzquotient (Sätze), Ballquotient (Punkte) und Summe der gegenseitigen Begegnungen

Tabelle
    S/NSätzePunkte 
 MannschaftSp.+-+-+-
P
1. Sportunion Bisamberg12120368105685434
2. VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt1210231994380229
3. SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg128429201099106323
4. Union Steyr1257192592698116
5. VC Mils124821271037106014
6. VC Hausmannstätten12210133294410657
7. Vulkanland Volleys Feldbach121115337419213