14/15: 2. Bundesliga Ost Damen: Grunddurchgang

Anmerkung: für die Reihung der Teilnehmer wird zuerst die Anzahl der Siege (S) herangezogen, bei Gleichheit die höhere Punkteanzahl (P), dann der bessere Satzquotient (Sätze), Ballquotient (Punkte) und Summe der gegenseitigen Begegnungen

Ergebnisse
Rd.Nr.DatumHeimteamGastteamErgebnis
14 D2O-5531.01.2015 SG SVS Sokol SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk 1:3 (25:18, 21:25, 14:25, 19:25)
14 D2O-5431.01.2015 Union ADM Linz Union volleyteam Südstadt 3:1 (25:16, 25:22, 22:25, 25:19)
14 D2O-5331.01.2015 ASKÖ Linz-Steg/2 UWW 1:3 (23:25, 26:24, 23:25, 23:25)
14 D2O-5631.01.2015 UVC ZÖFA Mank SG Prinz Brunnenbau Volleys 1:3 (12:25, 25:22, 16:25, 22:25)
13 D2O-5025.01.2015 SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk UVC ZÖFA Mank 3:0 (25:16, 25:15, 25:21)
13 D2O-4925.01.2015 SG Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Linz-Steg/2 3:0 (25:19, 25:10, 25:9)
12 D2O-4524.01.2015 ASKÖ Linz-Steg/2 Union ADM Linz 1:3 (20:25, 18:25, 26:24, 21:25)
12 D2O-4624.01.2015 SG SVS Sokol UWW 1:3 (17:25, 23:25, 25:18, 23:25)
12 D2O-4824.01.2015 SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk SG Prinz Brunnenbau Volleys 1:3 (15:25, 25:17, 15:25, 19:25)
12 D2O-4724.01.2015 UVC ZÖFA Mank Union volleyteam Südstadt 3:0 (25:22, 27:25, 25:10)
13 D2O-5122.01.2015 Union volleyteam Südstadt SG SVS Sokol 0:3 (21:25, 16:25, 23:25)
11 D2O-4217.01.2015 Union volleyteam Südstadt SG Prinz Brunnenbau Volleys 1:3 (15:25, 19:25, 25:21, 14:25)
11 D2O-4417.01.2015 Union ADM Linz SG SVS Sokol 0:3 (23:25, 11:25, 20:25)
11 D2O-4317.01.2015 UWW UVC ZÖFA Mank 2:3 (25:20, 25:20, 22:25, 24:26, 13:15)
11 D2O-4117.01.2015 SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk ASKÖ Linz-Steg/2 3:0 (25:13, 25:13, 25:14)
10 D2O-4020.12.2014 SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk Union volleyteam Südstadt 3:0 (25:23, 25:22, 25:21)
10 D2O-3920.12.2014 SG Prinz Brunnenbau Volleys UWW 1:3 (23:25, 25:20, 23:25, 17:25)
10 D2O-3820.12.2014 UVC ZÖFA Mank Union ADM Linz 3:1 (26:24, 17:25, 25:18, 25:21)
3 D2O-914.12.2014 SG SVS Sokol ASKÖ Linz-Steg/2 3:1 (25:15, 21:25, 25:20, 25:13)
9 D2O-3513.12.2014 Union ADM Linz SG Prinz Brunnenbau Volleys 0:3 (17:25, 18:25, 24:26)
9 D2O-3613.12.2014 SG SVS Sokol UVC ZÖFA Mank 3:2 (26:24, 16:25, 25:13, 19:25, 15:9)
9 D2O-3413.12.2014 UWW SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk 0:3 (21:25, 18:25, 19:25)
9 D2O-3313.12.2014 Union volleyteam Südstadt ASKÖ Linz-Steg/2 3:0 (25:21, 25:19, 25:21)
8 D2O-3206.12.2014 Union volleyteam Südstadt UWW 0:3 (17:25, 21:25, 19:25)
8 D2O-3106.12.2014 SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk Union ADM Linz 3:0 (25:17, 25:19, 25:13)
8 D2O-2906.12.2014 ASKÖ Linz-Steg/2 UVC ZÖFA Mank 2:3 (25:22, 24:26, 26:24, 19:25, 8:15)
8 D2O-3006.12.2014 SG Prinz Brunnenbau Volleys SG SVS Sokol 3:0 (25:15, 25:23, 26:24)
10 D2O-3730.11.2014 ASKÖ Linz-Steg/2 SG SVS Sokol 3:1 (27:25, 13:25, 25:23, 25:17)
7 D2O-2829.11.2014 SG Prinz Brunnenbau Volleys UVC ZÖFA Mank 3:0 (25:19, 25:14, 25:17)
7 D2O-2729.11.2014 SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk SG SVS Sokol 1:3 (15:25, 12:25, 25:18, 19:25)
7 D2O-2629.11.2014 Union volleyteam Südstadt Union ADM Linz 2:3 (23:25, 25:17, 31:29, 20:25, 15:17)
7 D2O-2529.11.2014 UWW ASKÖ Linz-Steg/2 3:0 (25:19, 25:19, 25:17)
13 D2O-5222.11.2014 Union ADM Linz UWW 1:3 (19:25, 25:22, 23:25, 14:25)
6 D2O-2322.11.2014 SG SVS Sokol Union volleyteam Südstadt 3:0 (25:21, 25:23, 25:21)
6 D2O-2222.11.2014 UVC ZÖFA Mank SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk 3:1 (30:28, 25:20, 18:25, 25:13)
6 D2O-2122.11.2014 ASKÖ Linz-Steg/2 SG Prinz Brunnenbau Volleys 0:3 (21:25, 23:25, 16:25)
5 D2O-1816.11.2014 UWW SG SVS Sokol 3:1 (25:23, 24:26, 25:23, 25:22)
5 D2O-1915.11.2014 Union volleyteam Südstadt UVC ZÖFA Mank 0:3 (13:25, 9:25, 19:25)
5 D2O-2015.11.2014 SG Prinz Brunnenbau Volleys SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk 1:3 (25:23, 19:25, 22:25, 17:25)
5 D2O-1715.11.2014 Union ADM Linz ASKÖ Linz-Steg/2 3:1 (25:22, 25:16, 20:25, 25:15)
4 D2O-1608.11.2014 SG SVS Sokol Union ADM Linz 3:0 (25:14, 27:25, 25:20)
4 D2O-1508.11.2014 UVC ZÖFA Mank UWW 2:3 (25:14, 13:25, 25:22, 15:25, 7:15)
4 D2O-1408.11.2014 SG Prinz Brunnenbau Volleys Union volleyteam Südstadt 3:0 (25:16, 25:17, 25:22)
4 D2O-1308.11.2014 ASKÖ Linz-Steg/2 SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk 0:3 (16:25, 22:25, 21:25)
3 D2O-1202.11.2014 Union volleyteam Südstadt SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk 1:3 (22:25, 25:21, 9:25, 18:25)
3 D2O-1102.11.2014 UWW SG Prinz Brunnenbau Volleys 0:3 (19:25, 11:25, 15:25)
3 D2O-1001.11.2014 Union ADM Linz UVC ZÖFA Mank 2:3 (14:25, 25:17, 12:25, 25:14, 13:15)
2 D2O-526.10.2014 ASKÖ Linz-Steg/2 Union volleyteam Südstadt 3:1 (25:22, 25:20, 18:25, 25:14)
2 D2O-825.10.2014 UVC ZÖFA Mank SG SVS Sokol 1:3 (25:23, 16:25, 19:25, 15:25)
2 D2O-725.10.2014 SG Prinz Brunnenbau Volleys Union ADM Linz 3:0 (25:17, 25:18, 25:18)
2 D2O-625.10.2014 SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk UWW 2:3 (25:21, 23:25, 25:20, 20:25, 13:15)
1 D2O-419.10.2014 UWW Union volleyteam Südstadt 3:2 (25:18, 18:25, 11:25, 25:19, 15:8)
1 D2O-318.10.2014 Union ADM Linz SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk 0:3 (21:25, 14:25, 18:25)
1 D2O-218.10.2014 SG SVS Sokol SG Prinz Brunnenbau Volleys 1:3 (18:25, 18:25, 25:21, 16:25)
1 D2O-118.10.2014 UVC ZÖFA Mank ASKÖ Linz-Steg/2 3:0 (25:10, 25:14, 25:21)
6 D2O-2411.10.2014 UWW Union ADM Linz 3:0 (25:13, 25:17, 25:11)