ABV Tour PRO 160 - Damen PRO Beachtrophy Ebensee

KategorieABV Tour PRO 160
Datum26.07.2019 - 28.07.2019
OrtHintere Rindbachstraße 1
4802 Ebensee
ModusDouble Elimination 12er-Raster
Teiln. Qual.8
Nennschluss23.07.2019 12:00
VeranstalterSportunion Ebensee PRO Beachtrophy
Telefon06602949651
EMail organisation@beachtrophy.org
Web www.probeachtrophy.com
Livescoring https://docs.google.com/spreadsheets/d/19lT5ruGEW91_k7ThZzHi_KdIot0iGYEtQxA4ydqVXHI/edit?usp=sharing
Auf Livescoring Link drücken für den genauen Plan des Hauptbewerbes
Press auf livescoring to find the detailed schedule of the main draw

Livescore Qualifikation:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q4f7KEWptBLSc31omn58QTkGIG0CnczhLG54iMPzZo0/edit?usp=sharing

Die Setzliste ist falsch
The seeding is wrong

Kasperski/Diamanti scheinen nicht auf der Setzliste auf, sind aber im Bewerb.

Wild Cards for/gehen an:
Almer/Mair (seed 10)
Bonnerova/Maixnerova CZE (seed 9)



Spielansetzung:
Freitag Qualifikation (Single Elimination) ab 12:00 + 1 Runde Hauptbewerb ab voraussichtlich 17:15 Uhr
Friday qualification (Single K.O.) plus one round of the main draw starting aprox. at 17:15 o'clock

Samstag 8:30 und Sonntag Fortsetzung
Saturday 8:30 and Sunday as usual



Event Adresse/adress

Freizeitzentrum Rindbach
Hintere Rindbachstraße 1
4802 Ebense

Anmeldung / Registration

Freitag/friday 10:00 - 20:00

Samstag/saturday 07:00 - 12:00


Qualifikation Freitag/ Qualification Friday

Court Round
CC I WEBER / OBERNOSTERER vs KASPERSKI / DIAMANTI 12:00
SC I HASLINGER / BAJRAKTAREVIC vs RADL / SKARLOVNIK 12:00
CC I RÖDL / SAIP vs MAYR / KASCHNIG 12:50
SC I PLUHAROVA / DUNAROVA vs WIEDENHOFER / MITTER 12:50
CC Q Winner Match #1 vs Winner Match #2 15:20
SC Q Winner Match #3 vs Winner Match #4 15:20


Hauptbewerb 1. Runde Freitag/ Main draw 1st round Friday


Court

CC BONNEROVA / MAIXNEROVA vs HASELSTEINER / BAUER 17:30
SC SCHÖTTL / KREUZRIEGLER vs ALMER / MAIR 17:30
CC Seed #11 vs LOVSIN N. / LOVSIN T. 18:20
SC FRIEDL / PFEFFER vs Seed #12 18:20
Nr.SpielerLVPunktePreisgeld
1 FREIBERGER Eva OÖVV 160
TEUFL Valerie OÖVV
2 BONNEROVÁ Martina BVV 145
MARTINA Maixnerova ÖVV
2 BONNEROVÁ Martina ÖVV 145
MARTINA Maixnerova ÖVV
3 STRAUSS Teresa NÖVV 130
STRAUSS Nadine NÖVV
4 KLINGER Dorina STVV 115
KLINGER Ronja STVV
5 DÖRFLER Anja Martina STVV 100
WIESMEYR Stephanie STVV
5 RADL Julia STVV 100
SKARLOVNIK Ana KVV
7 PLUHAŘOVÁ Tereza ÖVV 85
DUNÁROVÁ Miroslava ÖVV
7 SCHÖTTL Birgit STVV 85
KREUZRIEGLER Susanne Renate STVV
9 ALMER Katharina STVV 70
MAIR Viktoria OÖVV
9 FRIEDL Franziska NÖVV 70
PFEFFER Eva NÖVV
9 HASELSTEINER Sophie NÖVV 70
BAUER Astrid NÖVV
9 LOVSIN Nina ÖVV 70
LOVŠIN Tajda ÖVV
13 KASPERSKI Krissi TVV 60
DIAMANTI Ria TVV
13 MAYR Anna Katharina STVV 60
KASCHNIG Lena Leander STVV
17 HASLINGER Jasmin NÖVV 50
BAJRAKTAREVIĆ Elma NÖVV
17 RÖDL Jenny SVV 50
SAIP Penelope NÖVV
17 WEBER Sophie NÖVV 50
OBERNOSTERER Maria KVV
17 WIEDENHOFER Melanie STVV 50
MITTER Julia STVV