ABV Tour PRO 160 - Herren PRO Beachtrophy Ebensee

KategorieABV Tour PRO 160
Datum26.07.2019 - 28.07.2019
OrtHintere Rindbachstraße 1
4802 Ebensee
ModusDouble Elimination 12er-Raster
Teiln. Qual.8
Nennschluss23.07.2019 12:00
VeranstalterSportunion Ebensee PRO Beachtrophy
Telefon06602949651
EMail organisation@beachtrophy.org
Web www.probeachtrophy.com
Livescoring https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_diEbS3atOoiXokb8BZNUNw9DmqNHRglHoRsd1v9OJ8/edit?usp=sharing
Livescoring Quali:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_CKAxgeTnyazYXiWMuPVoiAwSY6DYT1GQVEgImqivVw/edit?usp=sharing

Spielansetzung:
Freitag Qualifikation (Single Elimination) ab voraussichtlich 12:00
Samstag & Sonntag Hauptbewerb

Die Setzliste ist falsch:
Wild Cards gehen an:
Kopschar/Pascariuc und Steif/Hackl

Systemfehler (Ertl/Kratz abgemeldet): Raster wird korrekt erstellt

Event Adresse/adress

Freizeitzentrum Rindbach
Hintere Rindbachstraße 1
4802 Ebensee

Anmeldung / Registration

Freitag/friday 10:00 - 20:00

Samstag/saturday 07:00 - 12:00


Qualification


Match Round Court
1 I CC MELMUKA / KUFA vs HINTERHOLZER / SCHLEDERER 13:40
2 I SC REITER / KOTSILIANOS vs PEKAR / BUTTER 13:40
3 I CC KANDOLF / PETUTSCHNIG vs MANAS / SEDLAK 14:30
4 I SC HÖLZEL / KONRAD vs KEFER / GRASSERBAUER 14:30
5 Q Winner Match #1 vs Winner Match #2 16:10
6 Q Winner Match #3 vs Winner Match #4 16:10
Nr.SpielerLVPunktePreisgeld
1 REITER Jakob KVV 160
KOTSILIANOS Georgios KVV
2 KUNERT Thomas NÖVV 145
MÜLLNER Daniel NÖVV
3 SEISER Mathias WVV 130
KINDL Moritz Fabian WVV
4 MOL Hendrik ÖVV 115
BERNTSEN Mathias ÖVV
5 HUBER Alexander Philipp KVV 100
DRESSLER Christoph Thomas Anton KVV
5 SCHNETZER Florian Michael SVV 100
EGLSEER Peter OÖVV
7 KOPSCHAR Arwin KVV 85
PASCARIUC Paul SVV
7 TRUMMER Maximilian KVV 85
FRIEDL Felix KVV
9 KANDOLF Fabian STVV 70
PETUTSCHNIG Lorenz Peter NÖVV
9 KÖSTLER Georg NÖVV 70
KLAFFINGER Ralph Marian STVV
9 MURAUER Michael KVV 70
FRÜHBAUER Simon KVV
9 STEIF Alexander OÖVV 70
HACKL Joachim OÖVV
13 HÖLZEL Reinhard STVV 60
KONRAD Stefan STVV
13 MELMUKA Martin ÖVV 60
KUFA Robert ÖVV
17 HINTERHOLZER Laurenz Georg OÖVV 50
SCHLEDERER Patrick OÖVV
17 KEFER Dominik OÖVV 50
GRASSERBAUER Jakob OÖVV
17 MANAS Patrik ÖVV 50
SEDLÁK Jiří ÖVV
17 PEKAR Michael STVV 50
BUTTER Hannes STVV